23 de marzo de 2017

PRUEBAS SABER PRO 2017


DIRECTORIO CORPORATIVO DEL CINAFLUP


Bibiana Betin Hoyos
Subdirectora de Centro
bbetin@sena.edu.co
IP 52700

Oscar Redondo
Coordinador Formacion Profesional
oredondo@sena.edu.co
IP 52701

Jorge Luis Pinedo
Administración Gestion Educativa
jpinedo@sena.edu.co
IP 52734

José David López
Coordinador Académico
jlopezm@sena.edu.co
IP 20709

Anays Ripoll Alcazar
Apoyo a la Formacion
aripolla@misena.edu.co 
IP 52716

Carmen Garcia Barrios
Coordinadora Cursos OMI
cgarciab@misena.edu.co

Xenia Franco
Líder Certificación Competencias Laborales
xfranco@sena.edu.co 

Yalile Anaya
Líder Contrato de Aprendizaje
yanaya@sena.edu.co
IP 52711

Orlando Garcia Tello
Líder de Fidelizacion e Inducción
orgarciat@sena.edu.co
IP 52714

Jose Luis Jalal
Líder Registro y Certificación
jjalal@sena.edu.co
IP 52719

Yoneira Puello
Líder de Bienestar al Aprendiz
ypuello@misena.edu.co
IP 52715